Халявские, но тем не менее полезные вещи

На этой странице собраны некоторые полезные вещички, которые облегчают мне жизнь, за что я им очень признателен. Все программы проверены AVP-шником, так что вирусов нет.

Русские шрифты для Pro/ENGINEER

Чрезвычайно полезная штука. Так как Pro/ENGINEER версии 2000i2 и выше знать не знает и видеть не желает русские буковки. Здесь описано как эти вещи устанавливать и настраивать.

Русские шрифты для Pro/E от Владислава Тимонина

В области тяжелых САПР, как и во всех узкоспециальных направлениях мало открытой и свободной информации. Крупицы такого знания чрезвычайно сложно собрать и объединить, Поэтому хочу поблагодарить всех, кто так или иначе поддерживает мое начинание советом или информацией или дургим способом. В общем, кто чем может. Эти шрифты были разработаны и присланы Владиславом Тимониным. Хочу выразить ему за это огромную благодарность. Процитирую его слова: "Пусть людям будет легче, чем нам когда-то".

Инструкцию по установке можно прочитать здесь.

Просмотрщик шрифтов

Простая, без всяких наворотов программа, написанная мной для того, чтобы всегда можно было посмотреть как шрифт будует отображаться в каком-нибудь Word'e или Photoshop. Очень часто облегчает жизнь и помогает найти наиболее подходящий шрифт.

Визуализатор NC последовательностей

К сожалению Shareware версия. Есть ограничения на размер программы и т.д. Но зато обалденная штука. Если кто знает есть ли к ней кряк напишите, буду очень вам признателен =).

Не считая этого недостатка :( - отличная программа для отработки уже готовой ЧПУ программы. Попробуйте - не пожалеете.








Hosted by uCoz